Пятница, 29.03.2024, 17:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР ВСЕЛЕНСКОЙ ПОМОЩИ "ЗЕМНОЙ ПРОРЫВ"

Экспертный центр

ЭКСПЕРТНЫЙ  ЦЕНТР  ВСЕЛЕНСКОЙ ПОМОЩИ «ЗЕМНОЙ ПРОРЫВ»

Мы собираем под своим крылом всех, кто имеет наибольшие способности и желание быть проводником в оказании помощи человечеству со стороны представителей  Высших Светлых Сил,  Космических Учителей, дружественных инопланетян или   Единого Первотворца.  Мы- своеобразный «виртуальный космодром».

В первую очередь мы собираем ясновидящих и провидцев, потому что без них невозможно узнать Правду в  океане дезинформации.

Мы выявляем самые эффективные точки приложения, создаём организационный механизм выхода на информационные сети  лучших экспертов и «проводников». Даём идеи коммерческих проектов.

 Предлагаем новое понятие - Земного Прорыва.  Это освобождение Земли от скрытого космического гнёта и тайной власти, это прорыв к истине, освобождение от многовековой лжи.  Это открытие доступа к каналам внеземной помощи,  общению с божественными существами и высшими цивилизациями.

И такое чудо начинает совершаться.

Этот сайт предназначен для сбора, проверки и распространения Приоритетной информации по таким взаимосвязанным темам, как   будущее  человечества, каталикзмы, тайная власть, угрозы новых видов оружия, внеземные вмешательства и космическая помощь.  

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Рейтинг@Mail.ru